+7 (423) 206-00-23

Microsoft по ошибке раскрыла, как изменится Windows 10

Microsoft преждевременно выпустила очередное обновление операционной системы Windows 10, демонстрируя новый дизайн меню «Пуск». Закрытая сборка 18947, предназначенная только для внутреннего использования, теперь по ошибке предоставляется всем участникам тестовой программы Windows Insider с 32-разрядной версией ОС.

Согласно учетной записи NTAuthority в Twitter, наиболее интересное изменение в утечке обновлений - это новое меню «Пуск», которое было выпущено в виде живой плитки Live Tiles. Кроме того, на экране вставки смайликов появился инструмент для поиска анимированных GIF-файлов.

В то же время, если редизайн основного элемента интерфейса был протестирован в Microsoft, это не означает, что это изменение будет включено в общедоступную версию Windows 10.

В прошлом Microsoft делала «фальстарт». Например, в 2017 году была опубликована внутренняя версия Windows 10 и некоторые компьютеры перешли в бесконечный цикл перезагрузки. В результате компании пришлось выпустить специальный инструмент, чтобы помочь пострадавшим пользователям восстановить поведение устройства.

Опубликовано: 25.07.2019