+7 (423) 206-00-23

Стартап Tittygram захватил рунет

В Ульяновске был запущен новый стартап, который возможно станет весьма успешным. Без денежных затрат на рекламу новый проект Tittygram стал очень популярным в Рунете, в основном благодаря социальным сетям.

С помощью этого проекта можно оставить текст не более 35 слов, который практически мгновенно появляется на женской груди. Эта услуга не бесплатная. На днях стоимость объявления составляло 400 рублей, но на момент написания статьи цена выросла до 600 рублей. Однако, стоимость услуг моделей осталась прежней – 150 рублей за надпись.

Девушки, которые хотят работать в этом сервисе в качестве моделей, могут оставить свою анкету на сайте данного проекта. Пользователи, которые уже успели воспользоваться новым сервисом, рассказали, что благодаря стартапу Tittygram продавать автомобили и гаражи стало очень легко и просто.

Стоит отметить, что сервис не справляется с таким наплывом клиентов. Зачастую на сайте написано, что сервис перегружен и просят вернуться чуть позже, что говорит о популярности Tittygram среди пользователей. 

Опубликовано: 06.04.2015