+7 (423) 206-00-23

Pokemon GO теперь в Европе

Ставшая хитом игра Pokemon GO, которая уже завоевала популярность всех владельцев смартфонов в США добралась и до Европы.

Первой европейской страной где игра стала доступна для владельцев двух платформ стала Германия. Но в ближайшие дни и другие страны смогут поохотиться на покемонов.

В первые дни старта в США игра Pokemon GO столкнулась с кучей проблем, таких как предоставлений полного доступа к данным пользователи и недоступности серверов. Также были и нападения на игроков, которые в поисках покемонов заходили не туда.

Разработчики также заявили, что скоро в игре появится реклама, но ненавязчивая. Скорее всего некоторые компании будут просто спонсорами игровых локаций. Например магазин или кафе станут покестолом или тренажерным залом для покемонов и будут привлекать игроков.

Pokémon GO — игра для мобильных платформ iOS и Android использующая технологии дополненной реальности. Виртуальные объекты наложены на картинку реального мира с камеры смартфона. Игроки должны ходить по реальному миру и искать покемонов.

Опубликовано: 14.07.2016