+7 (423) 206-00-23

Instagram станет для пользователей окном в мир

Ежедневно в Instagram загружает более 70 миллионов снимков и видеороликов, с помощью которых можно перенестись в любую точку нашей планеты. Но лишь недавно сервис предоставил необходимый для этого функционал.

В новой 7.0 версии Instagram пользователи могут воспользоваться обновленным функционалом, благодаря которому они смогут открыть «окно в мир» в режиме онлайн. В «Интересное» стекаются фотографии с большим количеством «лайков» или сопровожденные популярными хэштегами.

Также приложение стало использовать геопозицию пользователя для того чтобы, показывать ему видео и фото мероприятий и мест, находящихся рядом с ним. Вкладка «Интересное» обновляется каждую секунду, кроме того, администраторы могут вручную делать подборки снимков по темам. То есть снимки спортсменов, архитектуры, природы или рельефа. Однако функцией могут воспользоваться и в качестве рекламы. Например желающие купить часы для детей в интернет магазине и пользующиеся соответствующими тегами вполне могут увидеть места магазинов в данной вкладке.

Стоит отметить, что «Интересное» на данный момент доступно только для американских пользователей.

Отметим еще одно обновление. В Instagram расширили поиск, который доступен для всех пользователей. То есть, ранее у пользователей была возможность находить лишь пользователей или хэштеги, сейчас же они могут искать места, в том числе и города.

Опубликовано: 29.06.2015