+7 (423) 206-00-23

Обновился Facebook для Android

Социальная сеть Facebook выпустила обновление своего приложения для устройств на базе Android. В новой версии изменится дизайн приложения и добавится ряд функций, с помощью которых улучшится работа соцсети. Также разработчики обещают улучшение скорости работы приложения, при этом о каких конкретно изменениях идет речь – не уточняется.

В дизайне и в функционале обновленного приложения заметны следующие изменения – была добавлена навигация, осуществляемая горизонтальным смахиванием, в разделе «Ещё» будет находиться лента новостей и другие ленты.

Однако, некоторые изменения могут быть доступны не всем устройствам на базе Android. Также отметим, что обновление вводится постепенно, многие новшества появятся спустя несколько дней на всех совместимых мобильных устройствах, которые работают на операционной системе Android.

Пользователи, которые не собираются долго ждать, могут получить доступ к новым функциям с помощью бесплатной загрузки Android-приложения Facebook 15.0.0.20.16 из магазина Google Play. Обновленное приложения совместимо со всеми устройствами, которые работает на Android 2.3 и выше.

Опубликовано: 18.09.2014