+7 (423) 206-00-23

Facebook представил сервис для общения со звездами

Компания Facebook заявила о запуске нового проекта Mentions, который делает общение звезд и публичных людей со своими поклонниками более комфортным. Кроме того, благодаря новому сервису знаменитости смогут отслеживать популярность своих публикаций на Facebook. На данный момент приложение доступно для смартфонов на базе iOS.

В Компании отмечают, что на новости знаменитых личностей в соцсети Facebook подписано более 800 миллионов пользователей и общение с музыкантами, политиками, спортсменами, актерами и другими популярными людьми будет удобно с помощью нового сервиса.

Помимо этого, благодаря Facebook Mentions у знаменитости появилась возможность отследить посты пользователей соцсети, в которых упоминалось его имя и присоединиться к дискуссии. Также появится возможность отслеживать на Facebook популярные обсуждения и начать в режиме онлайн сессию вопросов и ответов с поклонниками.

На сегодняшний день, новый сервис Facebook Mentions доступен только для американских пользователей с публичными аккаунтами, но в планах компании в ближайшее время запустить новый сервис и для других стран. 

Опубликовано: 21.07.2014