+7 (423) 206-00-23

Google закроет "Вопросы и ответы"

С 23 июня текущего года сервис «Вопросы и ответы» от Google. будет доступен исключительно для чтения, сообщили в компании. Таким образом, после 23 июня у пользователей больше не будет возможности задавать вопросы и отвечать на них. Однако все ранее опубликованные вопросы и ответы останутся по-прежнему доступными для просмотра и поиска.

Как отмечают в компании Google, сервис «Вопросы и ответы» был запущен во времена, когда в Сети было мало полезной информации на языках некоторых стран. Однако сейчас ситуация сильно поменялась – появилось много аналогичных сервисов, благодаря которым у пользователей есть возможность самим создавать контент.

 Другими словами, нет никакой надобности в дальнейшей поддержке службы «Вопросы и ответы». Поступление ответов прекратится уже с 23 июня этого года, а вопросы перестанут приниматься за две недели до этой даты, чтобы у пользователей была возможность оставить комментарии к уже опубликованным сообщениям. Все желающие, с помощью Архиватора Google, могут экспортировать все свои личные сообщения, вопросы и ответы на свой компьютер.

 Напоминаем, что «Вопросы и ответы» от Google – это сервис, где пользователи задают самые любые вопросы, например  «где купить матрасы 80 200?». Отвечают на вопросы также, пользователи сервиса.

Опубликовано: 02.06.2014