+7 (423) 206-00-23

Плагин показывающий привычки в интернете

Если вам интересно, куда делись последние четыре и более часов вашей жизни, тогда вам придется по вкусу веб-плагин Surfkollen, который изучает поведение пользователя в Сети и на основе полученной информации составляет еженедельный отчет.

Простой в использовании и установке плагин для браузера учитывает историю за последнее неделю и показывает, на каких сайтах пользователь провел больше всего времени. В отчете вы не увидите всю историю. В этом нет необходимости, так как ее вы можете найти в истории браузера, который отображает информацию о всех посещенных сайтах и поисковых запросах, будь то «цены на бензиновые газонокосилки», или «видеоприколы». В отчете плагина будут представлены три самых посещаемых пользователем сайта, количество посещенных за неделю страниц и активность по каждому дню в неделе. 

Отметим, что плагин разработан шведским агентством Rodolfo  совместно с образовательной компанией Nackademin для продвижения IT-курсов. Итоговый отчет разработчики назвали surf selfie – судя по всему из-за популярности селфи в Сети. 

Опубликовано: 22.04.2014