+7 (423) 206-00-23

Mail.Ru для бизнеса запустил миграцию корпоративной почты

Компания Mail.Ru Group сообщила о включении в состав сервиса для корпоративных коммуникаций «Mail.Ru для бизнеса» возможность автоматического переноса электронной почты с других почтовых серверов.

Такой функционал предусмотрен в интерфейсе администрирования сервиса, с особенностями которого можно ознакомиться на сайте help.mail.ru/biz/sys_admin/migration.

«Mail.Ru для бизнеса» дает возможность компаниям сделать свою почту на серверах Mail.Ru получить бесплатно доменное имя. До 5 000 адресов можно завести на каждом домене, что, по мнению разработчиков сервиса, будет удобно для крупных организаций. Также при необходимости можно увеличить количество ящиков, для этого необходимо отправить запрос в службу поддержки. Стоит отметить, что каждый ящик является безграничным по объему хранящихся данных.

Сервис включает в себя привычный пользователям почтового сервиса Mail.Ru функционал, в том числе и мобильный. Кроме того, сервис содержит средства администрирования личных данных и функцию автоматического добавления почтовых аккаунтов всех коллег в адресную книгу, при создании нового ящика. Также компаниям будут доступны и другие сервисы Mail.Ru Group – облачное хранилище, календарь и интегрированный с почтой  мессенджер Агент Mail.Ru. Еще одним инструментом внутренней коммуникации будет возможность формирования отдельных списков рассылки для какой-либо группы сотрудников.

Опубликовано: 13.02.2014