+7 (423) 206-00-23

Imgur покажет статистику вирусных фото

Фотохостинг Imgur продемонстрирует статистику популярности размещенных на сайте вирусных снимков, сообщается в пресс-релизе компании.

В аналитические отчеты Imgur войдет статистика просмотров фотографий как на самом фотохостинге, так и на других ресурсах, использующих изображения, которые были загружены на сайт. Вся информация будет представлена и в графическом виде.

Сначала доступ к статистике получат платные пользователи Imgur и бренды, работающие с изображениями на фотохостинге.
Представители фотохостинга заявили, что благодаря информации о просмотрах, собираемых снимками в интернете, даст возможность лучше понять, как фотографии становятся вирусными по-настоящему. Также они отметили, что вели статистику по просмотрам фотографий и раньше, но не опубликовывали эту информацию.

Напомним, что в 2009 году был запущен фотохостинг Imgur. Ежедневно фотохостинг посещает более 70 миллионов уникальных пользователей. Каждый день на сервис загружается более 1,5 миллионов снимков. Летом прошлого года на сайте появился «генератор мемов», предоставляющий возможность создавать на основе снимков Imgur мемы. Кроме версии Imgur.com для браузеров, фотохостинг доступен через мобильные приложения для Android и iOS.

Опубликовано: 29.01.2014