+7 (423) 206-00-23

Visa сменила логотип

Крупнейшая сеть электронных платежей Visa сменила логотип и слоган, в связи с новым позиционированием компании. Новый слоган «Везде, где вы хотите быть» ("Everywhere You Want to Be") вместо «Все больше людей идут с Visa» ("More people go with Visa").

Как считает руководство компании, новый слоган полностью отражает возможности Visa, её безопасность и доступность. Отметим, что Visa является одним из главных партнеров МОК и Сочинской Олимпиады.

На протяжении нескольких десятков лет Visa показала себя как одна из лучших платежных систем в мире, и такое изменение в слогане было внесено, учитывая пожелания клиентов. Бренд-директор компании Антонио Лючио прокомментировал изменения в слогане следующим образом: «мы признаем, что впервые за свою пятидесятилетнюю историю Visa стала доступна везде и для всех. Инновации охватывают как мобильную, так и электронную коммерцию, а также расширения дополнительных точек оплаты этой картой во всем мире».

Помимо нового слогана, Visa продемонстрировала новый логотип, который стал полностью синим, без желтого элемента на первой букве.
 

Опубликовано: 22.01.2014