+7 (423) 206-00-23

PayPal Package ускорит доставку посылок из Китая

Оператор электронных платежей PayPal, входящий в состав интернет-аукциона eBay, объявил о заключении соглашения с одной из крупных китайских почтовых компаний Beijing Post.

Плодом сотрудничества компаний стал международный сервис логистики PayPal Package, который поможет китайским коммерсантам ускорить выполнение контрактов.

Уэйн Ван, руководитель PayPal China, прокомментировав соглашение заявил, что предприниматели в Китае будут в выиграше при ведении экспортно-импортных операций, работая с Beijing Post, что в конечном итоге позволит поставлять товары со скоростью экспресс-доставки по тарифам обычной почты.

Функции PayPal Package дают возможность отслеживания перемещения груза в Сети, что означает, что все операции защищены политикой безопасности сервиса. Следует отметить, что с помощью сервиса можно будет отправлять и небольшие посылки.

Уэйн Ван считает, что сервис расширит возможности предпринимателей по доставке грузов. В настоящий момент время транспортировка посылок из Китая в Европу и США занимает от 10 до 20 дней.

Опубликовано: 20.01.2014