+7 (423) 206-00-23

Приложение "Деньги.Mail.Ru" для смартфонов получало обновление

«Деньги.Mail.Ru» обновил приложение для Android-смартфонов и iPhone. Теперь владельцам мобильных устройств не нужно проходить стандартную процедуру регистрации нового аккаунта.

Таким образом, зарегистрировать кошелек «Денег.Mail.Ru» и авторизоваться в приложении можно по номеру мобильного телефона, то есть, нет необходимости в подключении к Интернету.

Как заявляет руководитель «Деньги.Mail.Ru» Вадим Румянцев, что теперь всем, у кого есть мобильный телефон, будет доступен кошелек «Деньги», так как теперь регистрация осуществляется не только по e-mail, но и по номеру мобильного телефона. Оплата большинства сервисов происходит без комиссии, в том числе оплата мобильной связи. Кроме того, все пользователи мобильных приложений получили возможность мгновенно пополнять счета в «Играх.Mail.ru», не выходя из игры.

Помимо этого, пользователи смогут формировать свое «Избранное», в том числе и частые платежи, быстрые ссылки на любимые сервисы и магазины. Также был изменен дизайн Денег Mail.Ru для iPhone в соответствии с основными требованиями платформы iOS 7.

Компания отмечает, что особое внимание уделено повышению уровня безопасности и надежности. Была максимально упрощена оплата банковской картой, теперь необходимо всего пару нажатий.

Также значительно упрощена привязка новой карты к кошельку «Денег.Mail.Ru» и пополнение с карты виртуального счета.

Опубликовано: 18.12.2013