+7 (423) 206-00-23

Western Union теперь онлайн в России

Western Union собирается запустить новую услугу в России, благодаря которой пользователи смогут отправлять денежные переводы онлайн 24/7, с помощью сайта www.westernunion.ru. Чтобы совершить перевод денежных средств, нужно зарегистрироваться с помощью дебетовой или кредитной карты MasterCard или Visa любого банка России.

Совместно с "Москомприватбанком" (группа "Приват") международная компания Western Union смогла реализовать свой проект, в результате чего был расширен спектр онлайн-улуг для российских потребителей. Таким образом, российские клиенты смогут делать денежные переводы в любой из 515 000 пунктов обслуживания Western Union по всему миру, в том числе 43 000 пунктов обслуживания в России и странах СНГ. Кроме того получатели могут перенаправить свои денежные средства на свой счет в банке, при наличии этой возможности в банке получателя.

Отметим, что компания Western Union отмечает постоянный рост денежных онлайн-переводов: в третьем квартале этого года объем денежных переводов с помощью электронных каналов вырос на 68%.
 

Опубликовано: 21.11.2013