+7 (423) 206-00-23

Дизайнеры могут посоревноваться в популярности с котиками

В Сети появился сайт, который дает возможность дизайнерам сравнить свои работы с фотографиями котов.

Загрузить на сайт betterthankittens.com изображение можно через специальную форму, расположенной в верхней части главной страницы. Это может быть графика, принт, разработанный дизайнером логотип, шрифт и так далее. Для отправки файла необходимо указать свое имя, фамилию, электронную почту, а также ссылку на свое портфолио или примерами своих работ.

После модерации, изображение будет опубликовано для сравнения рядом со случайным изображением кота. Любой посетитель сайта может оставить свой голос либо за фото котенка, либо за результат работы дизайнера, выставленный для сравнения. Все работы, которым все-таки удастся побить по популярности котиков, будут опубликованы в специальном разделе под названием Hall of Fame («Зал славы»). На данный момент из несколько тысяч загруженных работ, популярней котов смогли стать только четыре.

Проект betterthankittens.com позиционирует себя в качестве альтернативы другим площадкам, которые предназначены для размещения дизайнерских работ в интернете, такие как DeviantArt, Dribbble и Bеhance.

Опубликовано: 04.10.2013