+7 (423) 206-00-23

В Facebook можно редактировать свои посты без удаления

Соцсеть Facebook добавила на свой сайт новую функцию – возможность редактирование ранее опубликованных постов. Кроме того, данная функция будет доступна для мобильного приложения социальной сети в устройствах на базе Android.

На данный момент новой опцией могут воспользоваться лишь те пользователи, которые имеют доступ к ней в тестовом режиме. Как сообщают в компании, что в ближайшее время возможность редактирования уже опубликованных сообщений появится и у владельцев мобильных устройств на базе iOS.

А те пользователи, которые уже протестировали новую функцию, сообщают, что историю изменения любого поста можно будет посмотреть, нажав на специальную ссылку рядом со временем его размещения. До этого для внесения изменений в опубликованный комментарий приходилось сначала удалять его, затем вносить поправки и публиковать заново, что приводило к потере оставленных под постом комментариев и «лайков».

Стоит напомнить, что в июне 2012 года появилась возможность редактировать комментарии в социальной сети Facebook, которые были опубликованы под фотографиями и сообщениями.

Опубликовано: 30.09.2013