+7 (423) 206-00-23

Twitter внедрил новую защиту от спама

Сервис микроблогов Twitter предложил своим пользователям новую функцию, благодаря которой можно управлять ретвитами и диалогами, а также сокращать количество «информационного шума и предотвращать получения спама.

Новая функция будет доступна только владельцам верифицированных аккаунтов на ресурсе Twitter.com для настольной версии, а для мобильной версии Twitter новый функционал пока еще не доступен.

С помощью нового функционала пользователи при просмотре сообщений в секции @mentions на ресурсе Twitter.com могут видеть все твиты, присылаемые друзьями, подписчиками или спамботами. Затем в категорию "Filtered" попадают лишь проверенные «твиттером» и очищенные от спама с помощью специального алгоритма сообщения. А в категории "Verified" будут находиться те сообщения, которые пришли от подтвердивших свою личность пользователей, имеющих верифицированные аккаунты.

Готовясь к первой публичной продаже акции, компания Twitter добавляет на свой сервис микроблогов все больше новых функций, которые защищают пользователей от спама и ложных аккаунтов, становясь тем самым все более привлекательной площадкой для рекламодателей. 

Опубликовано: 19.09.2013