+7 (423) 206-00-23

Mail.ru запустит корпоративную почту

Mail.Ru Group запустил сервис корпоративной почты. Теперь все пользователи Mail.Ru могут бесплатно забронировать новый домен в зоне .RU с дальнейшей привязкой к нему корпоративной почты или подключить к почтовому сервису свой домен.

Каждый домен может содержать до 5 000 адресов электронной почты, зарегистрированных компанией в доменной зоне .RU, при этом объем каждого ящика неограничен. Кроме того, пользователи корпоративной почты могут подключить сторонний домен и пользоваться при этом всеми функциями почтового сервиса Mail.Ru, а именно, чтением сообщений с мобильных сервисов и просмотром прикрепленных файлов.

Возможность подключить электронную почту к собственному домену предлагают и другие почтовые службы. Например, у «Яндекса» эта услуга предоставляется бесплатно, а вот за аналогичное подключение к продуктам Google пользователям придется заплатить. Стоит отметить, что в отличие от Mail.Ru, Google и Яндекс не предоставляют возможности бесплатно зарегистрировать новый домен, к которому почтовая служба будет подключена.

Опубликовано: 11.07.2013