+7 (423) 206-00-23

Youtube запускает обучающий видеосервис

YouTube сообщил о запуске обучающей программы YouTube Pro, благодаря которой собирается помочь своим пользователям в создании качественного видео, грамотно вести свой канал и умело общаться с рекламодателями, для получения максимального дохода от видео, избегая ошибок.

В разработке YouTube Pro принимали участие известные блогеры, которые раскрыли некоторые методы своей работы в Сети, которые приносят не только прибыль, но и популярность.

Ближайшее время YouTube Pro и несколько других новых проектов будут представлены в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Создание обучающего сервиса выгодно не только видеосервису, но и самим авторам роликов – чем больше просмотров, тем больше рекламодателей и больше прибыли от рекламы.

Напомним, что видеохостинг YouTube был создан в 2005 году Стивом Ченом, Чадом Херли и Джаведом Каримом. Через год корпорация Google выкупила YouTube за 1,65 миллиарда долларов. Сегодня видеосервис YouTube является одним из самых популярных ресурсов в мире. За все время своего существования он уже несколько раз менял дизайн и интерфейс. Каждую минуту на YouTube загружается до 100 часов видео.

Опубликовано: 09.07.2013