+7 (423) 206-00-23

Сайт знакомств запустил сервис для поиска вакансий

Сайт знакомств BeautifulPeople.com, предназначенный для красивых людей, запустил для своих пользователей сервис поиска работы.

Разработчики  утверждают, что запустили сервис в связи с рекордным уровнем безработицы в Европе, Северной Америке и в Великобритании. Воспользоваться услугой могут только зарегистрированные пользователи BeautifulPeople.com.

Директор сайта Грег Ходж (Greg Hodge) заявил, что подбором работодателей будет заниматься специально-подобранная команда, в связи с чем можно быть уверенным, что все вакансии будут легальны и безопасны.

Для нового рекрутингового сайта в число первых работодателей вошли лондонский свадебный дизайнер, агентство недвижимости Urban Homes Group и мать, которая собирается найти няню для своего сына через новый сервис.

Напомним, что в 2002 году был запущен сайт BeautifulPeople.com в Дании, а в 2009 года он стал доступен международным пользователям. При регистрации пользователю нужно загрузить свое фото, которое в ближайшие 48 часов будут оценивать другие участники сообщества. Если фотография наберет достаточное количество положительных отзывов, то пользователю разрешается остаться на сайте. Таким образом, сообщество BeautifulPeople.com уже насчитывает около 750 000 пользователей.

Опубликовано: 05.06.2013