+7 (423) 206-00-23

Bing запустит карусель новостей о жизни "звезд"

В официальном блоге поисковика Bing сообщается, что в ближайшее время пользователям будет представлен новый формат поисковой выдачи по новостям, который получил название «Карусель».

Теперь все новости о знаменитостях и «звездной» жизни будут представлены в поисковой выдаче не только в виде списка новостных ресурсов, а также они будут предлагать большое количество визуального контента, опубликованных в сети и связанных с интересующей пользователя персоной.

Благодаря глубокому пониманию запросов пользователей, анализу социальных связей, знанию текущих событий в Сети – как между пользователями, так и среди знаменитостей стало возможным такой показательной выдачи по новостям. Компания очень серьезно подошла к данному вопросу. В ближайшем будущем компания планирует показывать всю социальную информацию, связанную с какой-либо персоной, которая интересует пользователя в левой части экрана.

Новый формат поисковой системы создан разработчиками благодаря использованию технологии Satori, которая дает возможность пользователям осуществлять голосовой запрос.

Кроме того, в блоге Bing сообщается, что на днях был расширен индекс по новостям, благодаря которому поисковик будет выдавать пользователю ссылки на все релевантные запросу данные.

Опубликовано: 27.05.2013