+7 (423) 206-00-23

Google Play обновится до версии 4.0

Компания Google начала поэтапное обновление сервиса Google Play. Новая версия приобрела минималистичный дизайн, который сильно отличается от предшествующей версии. В принципе и ранее не было с этим проблем, но сейчас найти нужный раздел гораздо легче, так как интерфейс стал довольно простым.

В Play Store теперь увеличены размеры изображений, к тому же отображается больше рекомендаций. По мере прокрутки, появляются дополнительные приложения, фильмы, книги и контент других типов.
Помимо этого, разработчики внесли несколько улучшений в режим покупки, внеся ряд исправлений, тем самым убрав некоторые недоработки. Возможно, что после обновления у многих пользователей исчезнут разного рода глюки с покупками в Google Play.

Новая версия Google Play Store доступна для всех устройств на базе Android с версией 2.2 и выше. Отметим, что, несмотря на то, что обновление проводится прямо сейчас, оно все же является поэтапным, то есть некоторые пользователи смогут воспользоваться обновленной версией Google Play через несколько дней.
 

Опубликовано: 10.04.2013