+7 (423) 206-00-23

Simkl запускает сервис записи Skype-звонков

Разработчик инновационных сервисов и услуг для программ обмена сообщениями Simkl, полностью обновила дизайн своего сайта и выпустила обновленную версию программы, записывающая разговоры по Skype с возможностью облачного хранения.

Новая программа IMChat& VoiceRecorder v3.0 предназначена для пользователей, которым необходим удобный и быстрый доступ ко всем записям Skype-разговоров и текстовой переписки, без каких-либо ограничений и абсолютно бесплатно.

Эта программа служит хорошим инструментом мониторинга для родителей, которые хотят обезопасить детей в интернете, и для работодателей, отслеживающих общение своих сотрудников.

IMChat& VoiceRecorderV3.0 отличается тем, что является персонализированным установщиком, позволяющим пользователю связываться с серверами Simkl напрямую, при этом не требуя дополнительных настроек, кроме того программа предоставляет облако для хранения текстовой переписки.

Разговоры в Skype можно записывать в режиме стерео или моно, такая функция будет полезна, если пользователю нужно перевести запись в текст, отключая по отдельности голос каждого собеседника или совмещать записи (для создания интервью и подкастов).
Отметим, что помимо бесплатных опций, программа предусматривает и платные премиум-аккаунты, с помощью которых владельцы могут автоматически записывать и сохранять все звонки по Skype в облачном премиум-хранилище, всего за пару долларов в месяц.

Главные особенности IMChat& VoiceRecorderV3.0:

  • запись всех звонков по Skype;
  • архив текстовых сообщений Skype;
  • для текстовых сообщений выделено бесплатное облачное хранилище;
  • бесплатная запись звонков и сохранение их на компьютере;
  • для записей в формате MP3 предоставляется облачное премиум-хранилище всего за 2$ в месяц;
  • режим невидимости для корпоративного мониторинга и для родительского контроля;
  • поддержка Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Windows 8.
     
Опубликовано: 19.02.2013