+7 (423) 206-00-23

Rambler сделал редизайн

Многие при слове Рамблер представляют обычный портал 2000-х годов с множеством разноцветных блоков, но настало время уйти от этого стереотипа. Сегодня сайт Рамблер полностью изменился.

Теперь старая куча блогов перемещена в черное верхнее меню, которое выглядит довольно не плохо, хоть и напоминает одну поисковую компанию.

На главной страницы размещены всего три основных блока – «Новости», «Мнения», «Рекомендации», в которых собрана информация из различных источников, при этом Rambler пробует её персонализировать для каждого пользователя.

В первом блоке опубликованы главные новости дня, в втором – различные мнения экспертов о прошедших событиях, а последний блок рекомендует пользователям, куда сходить, что приготовить, что прочитать и что посмотреть.

Для того что бы Рамблер предстал перед вами в новом дизайне, вам всего лишь нужно зайти на сайт rambler.ru и кликнуть на надпись вверху страницы «Рамблер изменился, попробуйте новую версию главной страницы». Пока старая версия сайта будет доступна, но через несколько месяцев её работа прекратиться.
 

Опубликовано: 19.12.2012