+7 (423) 206-00-23

Архив своих твитов теперь можно скачать

Многие пользователи сервиса микроблогов Twitter отправили уже десятки тысяч сообщений. При этом многие пользователи хотели бы иметь у себя на ноутбуке или ПК архив таких сообщений, но такой функции не было в Twitter. Но сейчас она появилась.

Правда, пока такая функция появилась лишь у некоторых пользователей, но если тестирование покажет хорошую работу функции, то она будет доступна всем.

В принципе все интернет проекты при вводе в эксплуатацию новых функций сначала в определенном кругу пользователей тестируют их, а уже потом добавляют их всем остальным.

Довольно удобно организовано скачивание архива своих сообщений. Сервис архивирует все сообщения в zip-архив при запросе скачивания, а ссылка на скачивание отправляется на почту пользователя. В архиве будет присутствовать HTML-файл, открыв который, можно увидеть все свои сообщения, от самого первого до самого последнего.

Генеральный директор Twitter Дик Костоло еще летом сообщал о введении новой функции. Тогда он заявлял, что эта функция появится до Нового года. И разработчики сдержали свое обещание.
 

Опубликовано: 18.12.2012