+7 (423) 206-00-23

Приложение eBay Мода нацелено на Россию

Специально для российского рынка онлайн-магазин eBay выпустил приложение «eBay Мода». С помощью приложения владельцы iPhone смогут найти и купить понравившуюся одежду, обувь и различные аксессуары. «Модное» приложение будет также предупреждать о сезонных распродажах, скидках и промоакциях.

А какая вещь вам лучше всего подойдет, подскажут участники онлайн-сообщества Chicismo, с помощью которого можно обмениваться фотографиями одежды, а также размещать информацию о брендах и принимать участие в обсуждениях, а встроенные в «eBay Моду» переводчик поможет тем, кто не владеет английским языком.

Скачать бесплатно приложение «eBay Мода» можно в iTunes. А для его установки необходимо иметь смартфон iPhone, планшет iPad, с версией iOS не ниже 4.3, или плеер iPod touch. Так сообщается, что в каталоге присутствуют как недорогие вещи, так и модели от ведущих дизайнеров, а также редкие винтажные вещи.

Еще в феврале 2010 года заработал русскоязычный сайт eBay. А летом этого года открылось его представительство в России во главе с Владимиром Долговым, который раньше возглавлял Google в России. Около 200 000 пользователей скачали официальное приложение eBay с января по сентябрь 2012года.

Будем надеяться, что создание приложения послужит примером для всех деятелей услуг и торговли и в ближайшем будущем появятся такие приложения как например «перепланировка помещения в москве» с возможностью получить консультацию специалиста или нечто подобное из другой сферы услуг.
 

Опубликовано: 17.12.2012