+7 (423) 206-00-23

Новинка от Яндекс.Музыки

Недавно в App Store появилось обновление на приложение Яндекс.Музыка. это не просто очередное обновление, так как оно содержит множество функций, которые не содержатся ни в каком другом приложении этого сегмента рынка.

Сейчас Яндекс.Музыка проигрывает не только файлы, которые сохранены в телефоне или взятые из каталога сервиса, но и из Яндекс.Диска. Таким образом, с помощью Диска можно синхронизировать Яндекс.Музыку с коллекцией ваших любимых альбомов, без всяких проводов.

Также в Яндекс.Музыке появилось радио, а именно бесконечный радиопоток, который основан на персональных предпочтениях. Он работает и в мобильном приложении и на веб-сервисе. Радио можно сортировать по исполнителям и жанрам. Например, если вам нравится творчество группы Depeche Mod, следовательно, вам нравится музыка похожая по стилю. Можно просто включить радио на странице исполнителя и наслаждаться музыкой. Стоит отметить, что это отличный способ ознакомится с творчеством групп, о которых вы даже не слышали. Радио доступно как в онлайн режиме, так и в офлайн, также вы можете сохранить на память телефона до пяти часов радиоэфира.

Кроме того, приложение может распознать музыку по фрагменту. Многие уже знают работу этой функции – если вы находитесь в кафе  и звучит хорошая музыка, и вам непременно охота узнать название песни и её исполнителя. Для этого вам необходимо нажать на кнопку распознавания музыки, и приложение находит вам эту композицию. В Яндекс.Музыке вы не только получить информацию об исполнителе и его композиции, но и сможете прослушать её и если понадобится сохранить в плейлист.

До конца февраля цена на приложение будет снижена, то есть множество самых разных треков будут доступны вам всего за 99 рублей в месяц.
 

Опубликовано: 30.11.2012