+7 (423) 206-00-23

В комментариях ВКонтакте появится видео

Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» позволила пользователям прикреплять к комментариям медиаконтент. Вечером 23 ноября стала доступна пользователям данная функция.

Теперь в комментарии можно добавлять видеоролики, фотографии, музыку и различные документы. Прикрепить изображение в комментарий, можно лишь вставив прямую ссылку на него. Помимо этого, если в комментарий вставить ссылку на внешний ресурс, то «ВКонтакте» отобразит описание этой страницы.

К одному комментарию можно прикрепить до двух вложений. Отметим, что пока форма прикрепления файлов работает не на всех страницах.

Стоит напомнить, что раньше «ВКонтакте» можно было только писать текстовые комментарии и прикреплять к постам до 10 медиафайлов (кроме фото, музыки, видео, документов, граффити, точки на карте и опросы).

Кстати, скорее всего этим скоро воспользуются компании для продвижения своих продуктов.   Например автомобильные дилеры вполне могут организовывать небольшую дружескую рассылку роликов, например киа соул или toyota corolla.
 

Опубликовано: 26.11.2012