+7 (423) 206-00-23

Angry Birds Star Wars - лучшая в серии

Финская Rovio выпустила новую версию Angry Birds. Все действия происходят в мире «Звездных войн», в образах героев фантастической саги выступили птицы и свиньи. По словам критиков, Angry Birds Star Wars – лучшая игра в серии.

Проект содержит лучшие наработки предыдущих версий Angry Birds. Осталась неизменной и основа геймплея и игроку все также предлагается запускать птичек из рогатки. В новом проекте, как и в Angry Birds Space, большое внимание уделили физике гравитационных полей. Помимо этого птички стали достаточно умело орудовать лазерными мечами, бластерами и различными джедайскими способностями, свиньи также не остались безоружными. Нововведения сделали игру проще и увлекательней. Места сражения заклятых врагов станут известные по фильму места, такие как, планеты Хот, Татуин и Дагоба. Все битвы будут проходить в космосе. Как сообщают разработчики, игроки смогут разблокировать бонусные уровни, в которых могут появиться такие персонажи «Звездных войн» как робот R2-D2 и его антропоморфный соратник C-3PO.

С сегодняшнего дня игру можно скачать для Android, iOS, Mac, Windows Phone и ОС семейства Windows, в том числе и специальная версия для Windows 8.

Напомним, что первая игра Angry Birds вышла в 2009 году. На данный момент эта игра считается одной из самых успешных мобильных серийных игр. Персонажей игры модно увидеть и на майках и футболках, и на чехлах для телефонов, на обвертках шоколадок и т. д. в ближайшем будущем собираются создать мультсериал про приключения птичек. Особой популярностью пользуются мягкие игрушки с персонажами серии, заметим, что игрушки с серии Angry Birds Star Wars уже появились в продаже.

Опубликовано: 12.11.2012