+7 (423) 206-00-23

ВКонтакте появилась возможность редактировать комментарии

В социальной сети «ВКонтакте» появилась новая функция редактирование комментариев. Сообщение о нововведении было опубликовано в неофициальном сообществе новостей соцсети «LIVE Экспресс» первого ноября.

Комментарий, который поддался редактированию, будет заменять собой оригинал, при этом не будет никаких указаний на то, что сообщение было отредактировано.

Конечно это очень удобно. Например если вы состоите в группе «курсы массажа» и задаете на стене группы интересующий вас вопрос, но потом решаете дополнить его. Таким образом, отредактировав свой комментарий вам не придется создавать новый.

Однако до этого «ВКонтакте» позволял удалить и написать заново комментарий, при этом текст удаленного сообщения копировался в поле ввода комментария, что давало возможность оперативно исправить допущенные ошибки и не переписывать сообщение заново.

Еще в конце июня 2012 года возможность редактирования сообщений появилась в другой более популярной соцсети Facebook. Но там пользователи могут наблюдать историю изменений сообщения, которые были отредактированы.

«ВКонтакте», считается самой популярной соцсетью в России, у которой суточная аудитория составляет около 40 миллионов человек.

Опубликовано: 02.11.2012