+7 (423) 206-00-23

Внешний вид странички в Одноклассниках можно будет менять

Пользователям «Одноклассников» теперь стало доступным смена обложек страницы одним из 30 предложенных вариантов. А в ближайшем будущем они смогут устанавливать в качестве «шапки» страницы собственные рисунки и фотографии. Судя по опросам пользователей, новая функция установки обложек считается самым ожидаемым нововведением.

Эту функцию ждут как простые пользователи, так и владельцы различных компаний, которые продвигают свой бизнес в социальных сетях. Если, например, пользователь продает через Одноклассники оборудование для автосервиса, то вполне логичным будет на страничке иметь тематическую шапку.

Помимо этого, в «Одноклассниках» можно будет настраивать внешний вид групп брендов. Сначала выбор будет ограничен стандартными изображениями, но к концу года появится функция загрузки собственных обложек.

Среди других запланированных обновлений – функция проведения опросов и конкурсов, а также новая система постинга в группах брендов, с помощью которых можно выкладывать музыку и видео с комментариями к ним.

Возможность проведения опросов и конкурсов должно упростить проведение различных фотоконкурсов. Также брендам будет дан доступ к статистике активности своих подписчиков.
«Одноклассники» - это одна из самых популярных социальных сетей в России, которую ежедневно посещают около 30 миллионов пользователей.
 

Опубликовано: 01.11.2012