+7 (423) 206-00-23

Яндекс.Диск доступен всем

Этой весной в режиме «по инвайтам» стартовал Яндекс.Диск. За первые месяцы на сервис было приглашено более 400 000 пользователей. Сейчас Яндекс.Диск станет доступным для всех.

Каждый пользователь получит 10 ГБ свободного пространства, при желании его можно увеличить до 20 ГБ.

Кроме того, сегодня выйдет приложение Яндекс.Деньги для Android и iOS. Таким образом, появилась возможность загружать на сервис фалы и пользоваться ими в любой точке земного шара. Тогда у вас всегда под рукой будут необходимые вам документы. Главное не забыть загрузить файлы на Диск.
С помощью Яндекс.Диска можно перенести файлы на компьютер с мобильного телефона без различных проводов. То есть, если сохранить в приложении фотографии с телефона, их можно будет найти на компьютере в папке «Диск». Единственное, что нужно для таких манипуляций – это доступ в интернет.

Также мобильный Диск необходим в тех случаях, когда вам нужно срочно переслать какой-либо документ, а компьютера под рукой не оказалось. В Яндекс.Диске есть возможность отправить ссылку на файл, который лежит уже в хранилище. Это дешевле и быстрее, чем по мобильно почте отправлять весь документ. Ссылку на файл можно отправить либо по почте, либо с помощью СМС и другими аналогичными способами.

Опубликовано: 07.09.2012