+7 (423) 206-00-23

Двери Dariano

Следом за одним дверным сайтом, мы решили сразу сделать обзор еще одного.

Встречайте сайт дариано-порте.рф, предлагающий ульяновские двери межкомнатные и дверную фурнитуру.  

Поговорим о дизайне

Описание сайта мы начнем с дизайна. В шапке сайта, меню и футере пользователь видит привлекательный и ненавязчивый узор. Такие узоры прекрасно работают на сайтах элитной мебели, дверей, как и в нашем случае, а также прочих предметах интерьера класса люкс.

Цвета сайта тоже выглядят дорого. Желтый (золото) и серый (серебро), говорят об уникальном стиле продаваемой продукции.  Перейдя в каталог вы можете в этом убедиться. Двери действительно выглядят очень изящно и дорого.

По всей видимости сайт находится в стадии доработки, так как не работают вкладки «Новинки», «Хиты продаж» и «Распродажа». Но мы уверены, что это явление временное.

А что внутри?

Каталог сайта очень удобен. В нем расположен расширенный поиск по названию товара и цене. Также можно менять порядок сортировки.  Имеется и возможность сравнения моделей между собой.

На подробной странице, помимо параметров, есть возможность задать вопрос по конкретной модели и поле для отзывов.  Не хотите писать отзыв, тогда поставьте двери оценку, от одного до пяти. Эта функция тоже доступна и работает. Мы проверяли :)

Помимо отзывов по каждой модели пользователь может ознакомиться с общими отзывами. Этот раздел более полезен, так как в нем собраны все отзывы сразу и можно без труда составить представление о компании.

Среди удобных функций отметим еще кнопку «перезвоните мне». Наверное вы без нашей помощи догадались для чего она.  Пользователь вводит свой номер телефона и нажимает «ОК», после чего ждет звонка от менеджера. Функция удобна для жителей других регионов и для тех, кто любит экономить на звонках.

Выводы

Сайт производит приятное впечатление. Мягкие и неагрессивные  цвета сразу настраивают покупателя положительно, а удобный каталог позволяет без труда и головной боли быстро найти то, что нужно.  Сайт прост в использовании и легок в понимании, что очень важно для неопытных пользователей. 

Опубликовано: 17.06.2014