+7 (423) 206-00-23

В Google календаре упростят достижение целей

Корпорация Google к десятилетию «Календаря», который работает с 13 апреля 2006 года, запустила новую функцию. Новинка даст возможность пользователям отмечать в календаре задачи, то есть «занятия йогой», «купить что-нибудь» или «начать бегать», а сервис учитывая насколько загружена неделя выкроит наиболее удобное для этого время.

Чтоб внести какие-либо задачи в «Календарь», вам нужно лишь ответить на несколько вопросов (Как часто? или Когда вы бы хотели?), это нужно сервису для того, чтобы понять когда именно вам удобно будет заниматься тем или иным делом, с учетом вашей загруженности.

Если же пользователь по каким-либо причинам не смог в назначенное время выполнить задачу, в таких случаях «Календарь» автоматически перенесет незавершенное дело на другое время. Также отложить задачу можно вручную, нажав соответствующую кнопку.

Задачи в «Календаре» можно переносить на другое время или день, менять местами или отмечать как завершенные. В компании отмечают, чем чаще пользователь будет пользоваться «Календарем», тем лучше он будет работать. Нужно просто редактировать, переносить и завершать поставленные задачи, а «Календарь» примет ваши правки к сведению и будет предлагать наилучшие решения.

Обновленным «Календарем» можно будет воспользоваться в ближайшее время на мобильных устройствах на базе Android и iOS.

Опубликовано: 14.04.2016