+7 (423) 206-00-23

Twitter покажет пользователям Android самое интересное

Android-пользователи мобильного приложения Twitter теперь смогут пользоваться специальной подборкой, в которую входят самые интересные твиты. Нововведение получило название Highlights, главной целью которого является стать персональным дайджестом для пользователя.

Напомним, что запущенная еще весной текущего года функция Highlights была доступно лишь для англоязычных пользователей. Подборка будет формироваться из аккаунтов, которые пользуются популярностью у людей, на которых подписан пользователей. Речь идет о твитах, событиях и темах, которые популярны в вашем круге общения или в вашем регионе,  а также люди, которые популярны у пользователей, на которых вы подписаны в сервисе микроблогов Twitter.

Приложение Twitter для Android будет отправлять push-уведомления два раза в день, которые будут сообщать пользователю о новой подборке, с которой можно будет ознакомиться в специальном интерфейсе. Если же вы захотите воспользоваться подборкой в удобное для вас время, для этого необходимо кликнуть на соответствующую иконку в Twitter.

В планах сервиса микроблогов Twitter запустить функцию Highlights для других мобильных операционных систем. 

Опубликовано: 21.09.2015