+7 (423) 206-00-23

Норбит и 1С-Битрикс стали партнерами

Эксперт рынка IT-консалтинга Норбит и разработчик 1С-Битрикс стали стратегическим партнерами. Так Норбит пополнил свою продукцию решениями «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «Битрикс24».

Это позволит Норбиту разрабатывать системы управления веб-проектами и порталами для госорганизаций и органов местного самоуправления, а также для крупных предприятий.

Глава Норбита Антон Чехонин заявил, что продукция 1С-Битрикс – самая популярная в России. Именно поэтому компания решила обратить внимание на сложные и комплексные проекты. К концу года Норбит завершит разработку личного кабинета для Московской объединенной энергетической компании совместно с решениями Битрикса. Кабинет будет единым и станет инструментом связи с потребителями.

Директор по работе с клиентами 1С-Битрикс Артем Рябинков заявил, что компания Норбит давно славится как надежный партнер на рынке IT-индустрии и обладает большим техническим потенциалом и опытом создания сложных проектов. Это сотрудничество усилит позиции обеих кампаний и обещает увеличить количество новых проектов.

Отметим, что 1С-Битрикс имеет несколько редакций, а также входит в некоторые версии бухгалтерских продуктов от 1С, например в 1С:Предприятие 8. Управление Торговлей + 1С-Битрикс: Управление сайтом. Малый Бизнес (http://sabcom.ru/catalog/programmnoe_obespechenie/programmy_1s/1s_upravlenie_torgovley_8/1s_predpriyatie_8_upravlenie_torgovley_1s_bitriks_upravlenie_saytom_malyy_biznes.html)

Опубликовано: 29.08.2018