+7 (423) 206-00-23

iPhone 8 может выйти в следующем году

Релиз iPhone 8 с его бескрайним экраном могут отложить до 2018 года. Аналитики, ссылаясь на источник поставок, сообщают, что компания Apple перенесет дату выпуска нового смартфона на будущий год, так как у них не хватает ключевых компонентов и есть технические сложности.

В качестве подкрепления своих слов эксперты привели цитату из отчета ValueWalk, согласно которому компаний сборщик Apple устройсвт Foxconn, которая также является партнером Apple, получила заказ на производство только моделей iPhone 7s и 7s Plus.

Слухи о том, что iPhone 8 может задержаться, уже ходили в сети. Об этом говорил и аналитик KGI Securities Мин Чи Куо. По некоторым данным его производство будет не летом, как всегда, а осенью. Поэтому в магазинах модель появится уже в следующем году.

Поэтому осенью, нас, скорее всего ждет лишь iPhone 7s с 4,7-дюймовым экраном и iPhone 7s Plus с 5.5 дюймовым. По слухам 8 Айфон получит 5.8-дюймовый дисплей, который будет от края до края. Корпус будет из стекла, а камера будет иметь функцию 3D-съемки. Еще будет поддержка беспроводной зарядки и технология распознавания лиц.

Опубликовано: 04.05.2017