+7 (423) 206-00-23

iOS 11.3 выйдет весной. Что добавится?

Компания Apple опубликовала список функций, которые будут добавлены на их устройства с обновлением iOS, которое произойдет весной. iOS 11.3 добавить новые анимированные смайлики на iPhoneX, позволит вести переписку с брендами в «Сообщениях», добавит медкарточку в «Здоровье» и позволит отключить функцию, которая замедляет старые iPhone.

В приложении «Здоровье» можно будет посмотреть историю болезни, назначенные лекарства, аллергию и данные анализов, а также сделанные прививки и прочие процедуры. Для раздела данные предоставили 12 клиник США.

Работа ARKit также будет улучшена. Платформа будет проецировать объекты на двери и стены и даже нестандартные поверхности.

Новая функция позволит владельцам старых iPhone выбрать режим работы устройства – максимальный или на пониженной производительности, которая защищает от внезапных перегрузок.

Количество анимированных смайлов Animoji вырастет до 16. В коллекцию войдут лев, череп, медведь и дракон. Также пользователи смогут общаться с брендами в «Сообщениях».

Опубликовано: 25.01.2018