+7 (423) 206-00-23

Google Panda - помощник в виде мягкой игрушки

Интеллектуальный помощник Google Now известен большинству пользователям, что с помощью него владельцы мобильных устройств на базе Android могут пользоваться голосовым поисков, который поможет ответить на все интересующие вопросы. Интересно, как отнесутся пользователи, если персональный помощник станет доступен без необходимости в мобильном устройстве.

На днях Google Japan продемонстрировала самый милый персональный помощник и очень сообразительный – Google Panda. Новый интеллектуальный помощник в виду мягкой игрушки с помощью Google Now без затруднений отвечает на все произнесенные вопросы в течение 0,3 секунд.

По словам разработчиков, Google Panda - это самостоятельное мобильное устройство, которое не повреждается при ударах и падениях. Устройство будет доступно в двух версиях, Google Panda 5 и Google Panda 6, главным отличаем которых будет размер игрушки, в зависимости от размеров рук пользователя. На сегодняшний день новинка знает 50 языков, в связи с этим новый гаджет появится во многих странах. По мнению компании, симпатичный гаджет Google Panda придется по вкусу тем, кто принципиально не пользуется мобильными устройствами.

Правда, стоимость Google Panda и дата выхода на мировой рынок пока неизвестны.

Опубликовано: 02.04.2015