+7 (423) 206-00-23

Соцсеть LinkedIn сменила дизайн

Соцсеть для профессионалов LinkedIn решила сменить дизайн главной страницы своего сайта. Страница стала выглядеть намного «чище», а также получила ряд элементов, с помощью которых пользователи могут быть постоянно на связи. Разработчики сообщают, что целью обновления является предоставление возможности пользователям легко и быстро управлять страницей и получать необходимую информацию из общения на LinkedIn.

Как только пользователь осуществит вход в систему, в своем профиле LinkedIn он увидит уведомление об изменениях. Речь идет о различных новых элементах, в том числе появилась возможность лицезреть количество просмотревших профиль пользователей. Кроме того, новые сообщения теперь будут отображаться в центре на переднем плане страницы. Лишь недавно введенная лента новостей LinkedIn Pulse не претерпела изменений, единственное из-за серого разделителя она станет немного заметней.

Напомним, что целью социальной сети LinkedIn поиск и установление деловых контактов. Ресурс насчитывает более 225 миллионов специалистов из 150 областей бизнеса.

Опубликовано: 22.12.2014