+7 (423) 206-00-23

Quora поделится данными о популярности постов

Сайт вопросов и ответов Quora объявил о запуске страницы с анализом популярности публикуемых постов пользователями, сообщается в официальном блоге ресурса.

Как сообщают представители Quora, что статистика будет включать в себя данные общего количества просмотра того или иного поста и количество «лайков», собранных постом (аналог «лайка» в Quora будет называться «upvote»). Кроме того, авторы смогут увидеть сколько раз делились их записью в социальных сетях.

Вся аналитика будет представлена и в графическом виде. График с данными можно настраивать по времени, тем самым просматривать статистику за три месяца, за 1 месяц или за неделю.

Напомним, что сайт Quora был запущен в 2010 году. Создали ресурс бывшие сотрудники социальной сети Facebook Чарли Чивером (Charlie Cheever) и Адамом Д’Анджело (Adam D’Angelo). Пользователи ресурса могут публиковать вопросы, касающиеся любых тес, а также принимать участие в онлайн-дискуссиях, отвечая на вопросы других пользователей. Стоит отметить, что в начале 2013 года на сайте появились страницы персональных блогов.

Опубликовано: 14.11.2013