+7 (423) 206-00-23

Работать в 1С можно будет из любой точки мира

Почти все фирмы ведут бухгалтерию с помощью программ 1С. И кажется разработчики популярного ПО поняли, что находящийся на отдыхе в другом городе или даже стране бухгалтер, должен легко вносить срочные изменения в систему. Компания разработала новый сервис «1С:Предприятие через Интернет».

Новый сервис позволяет вести любую отчетность из любого места. При этом удаленному работнику не нужно устанавливать на ноутбук или смартфон никаких приложений. Он просто подключится к системе и спокойно работает.

Не нужно и обучение, так как весь интерфейс выглядит как у всех локальных продуктов 1с - http://sabcom.ru/catalog/programmnoe_obespechenie/programmy_1s/. Все данные хранятся в облаке. Плюсом также является то, что благодаря облачным технологиями вы будете постоянно работать с актуальной версией программы.

Через интернет можно будет сдавать и отчетность. Также для пользователей программы предусмотрена круглосуточная техподдержка, в случае возникновения вопросов.

Еще одним плюсом является регулярное резервное копирование данных и их безопасное хранение. Если с вашим компьютером произойдет сбой, это не повлияет на данные.

Опубликовано: 20.08.2018