+7 (423) 206-00-23

zakazkupe.ru - встроенные шкафы на заказ

Надеемся, что вы соскучились по новым обзорам веб-сайтов. Сегодня мы разберем по полочкам сайт ЗаказКупе.ру.

Данная компания делает встроенные шкафы на заказ.

Нас дизайн не интересует, нам нужны встроенные шкафы

На первый взгляд сайт достаточно прост, но делая обзоры, мы смотрим на сайт не только как дизайнеры, но и как пользователи. А в данном случае как пользователи, которых интересуют встроенные шкафы-купе на заказ.
В первую очередь наше внимание привлек калькулятор стоимости шкафа-купе и мы сразу же решили проверить его функциональность. Изначально система предлагает пользователю выбрать вид шкафа – только фасад, фасад и 1 стенка и фасад и 2 стенки. Для наглядности все пункты проиллюстрированы картинками. Далее предлагается ввести размеры и другие параметры.

После всех этих манипуляций нас переносит на страницу, где очень круто реализован выбор дверей для шкафа. Вы можете  посмотреть цвет выбранной двери, кликая по разноцветным квадратикам с текстурами ДСП. Цвет профиля можно выбрать там же.

Следующая страница калькулятора предлагает укомплектовать встроенный шкаф всевозможными полочками, лифтами, штангами. И вот тут мы видим магию JavaScript, так как все комплектующие можно размещать прямо на схематичном изображении шкафа путем перетаскивания.

После того, как вы определились со всеми деталями, сайт показывает итоговую стоимость и предлагает вызвать замерщика. Следует отметить, что вызвать замерщика можно и без калькулятора. На главной странице расположен очень яркий элемент с этим призывом.

Отзывы крайне важны

И владельцы сайта это отлично знают, поэтому на сайте есть отзывы покупателей и более того – с фотографиями. Поверьте – этот момент работает лучше любого дизайна, так как мнения людей сразу прибавляют +10 очков к доверию.

Из интересных «фишек» также следует отметить обучающее видео по сборке шкафа-купе, богатую галерею работ, подробную информацию о материалах и другие, весьма познавательные разделы.

Итак,  zakazkupe.ru является очень хорошим сайтом, с прикольной 3дешной шапкой и обилием полезнейшей информации, за которой и приходит покупатель и наверняка остается очень доволен.

Опубликовано: 03.03.2014