+7 (423) 206-00-23

В бета-версии Firefox 29 появилась синхронизация данных браузера

Компания Mozilla обновила канал Firefox Beta и представила в нем очередной релиз браузера под порядковым номером 29.

В бета-версии браузера Firefox 29, который предлагается для операционных систем Windows, Linux, Mac и Android, появились некоторые нововведения. Теперь пользователям будет доступна функция Firefox Sync, которая дает возможность использовать учетную запись Firefox Accounts для синхронизации открытых вкладок, истории посещений, закладок и данных для авторизации на сайтах. При обмене данными для обеспечения безопасности используется шифрование.

В десктопных версиях Firefox 29 появится режим личной настройки браузера. Для этого необходимо выбрать в меню пункт Customize, с помощью которого пользователи могут размещать в удобных для него местах браузера различные инструменты и дополнения. Кроме того, появится новая панель меню, предоставляющая доступ к функциям управления, расширениям и избранному. При установке новых дополнений пользователь может поместить их иконки в новую панель меню.

Изменился и дизайн приложения. Изменились функциональные возможности и структура вкладок, что улучшат восприятие веб-контента.

Опубликовано: 26.03.2014