+7 (423) 206-00-23

Firefox вводит общий аккаунт

Не все знают, что несколько недель назад Mozilla обновила функцию синхронизации браузера. Были убраны неудобные секретные коды для синхронизации и пароли для восстановления ключей.

Firefox Sync, это сервис, который дает возможность пользователям полностью переносить свою историю, закладки, пароли, открытые вкладки и различные дополнения между устройствами, на которых стоит браузер Firefox , как для Android, так и для настольной версии.

На данный момент новая синхронизация работает только в Firefox версии 27 и выше. У пользователей есть возможность использовать только один вариант синхронизации. Таким образом, для создания профиля синхронизации сначала необходимо отключить все привязанные устройства.

Для тех, кому по душе старый вариант синхронизации, то он будет работать, правда, он не сможет подключать новые устройства.

Введение единого аккаунта связывают с желанием компании Mozilla создать общую экосистему между Firefox for Android, Firefox for Desktop, Where's My Fox, Firefox OS и магазином приложений Firefox Marketplace.

Опубликовано: 14.02.2014